Магия простых оригами часть 2

5 Июл 2019



Магия простых оригами часть 1

Иногда магия бывает крошечной, но именно тот, кто вовремя применил ее выигрывает сначала в мелочи, а потом выигрывает во всей жизни.

Представьте себе несколько ситуаций, когда есть выбор, что то типа конкурса: это может быть конкурс музыкантов, певцов, актеров, моделей, или выбор претендента на какую то должность в серьезной организации или званный вечер, где молодые люди подыскивают себе пару и все готовятся к этому событию очень тщательно.

При этом одним людям везет и все их таланты раскрываются более, чем на сто процентов, а кому то ну совершенно в этот период не везет, дела валятся из рук, знакомые и родные попадают в неприятности и на решение их проблем уходят все силы и время, заболевают домашние любимцы или опаздывает транспорт или идет дождь, снег, град, все не просто против одних людей, а все именно в пользу других, их конкурентов.

Если задуматься, то в жизни постоянно происходят ситуации, определяющие судьбы людей: получили хороших друзей - жизнь стала безопасной и обеспеченной, получили хорошего брачного партнера - жизнь стала прекрасной и благополучной, получили хорошую должность - жизнь стала шикарной и великосветской.

В эти моменты решения судьбы каждая мелочь важна и тут как можно лучше подойдет микро магия простых оригами. Все успешные люди признаются, что применили магию успеха в своих мемуарах.

Существует много видов магии и много видов ритуалов на всю жизнь и такое же количество видов магии и видов ритуалов именно на один очень важный день, не стоит бояться, что главный день в жизни, вы считаете, уже пропустили, у всех есть шанс все изменить в любом возрасте и этому есть множество примеров: кто то стал рекордсменом мира в пятьдесят лет, кто то вышел замуж в шестьдесят, кто то разбогател в семьдесят. Все это бывает и, думаю, просто магию нужно было применить пораньше.

Магия оригами доступна каждому, но, конечно, опытный мастер сможет выполнить ее для вас правильнее и лучше. Подобрать фигурку по конкретной проблеме и сделать минутную оригами, активировать ее или закодировать именно для вас и послать ее вам в простом почтовом конверте всегда очень быстро, легко и незначительно по деньгам. Каждый такой шаг улучшает вашу жизнь, если не в одном, то глобальном, чем то, точно.

Если у вас намечено какое то важное событие, вам хочется добиться какой то значимой для вас цели, вы хотите получить помощь в сделке, вам нужна помощь в развитии какой то способности, качества или таланта, обращайтесь к любому мастеру оригами, договаривайтесь по цене, устраивающей вас, помня, что такая работа всегда индивидуальна и имеет больше духовную, чем материальную ценность и у вас будет помощь быстро и без проблем и, может, именно эти простые и легкие шаги сделают перевес на весах судьбы в вашу сторону навсегда.

По любой белой оригами магии вы легко можете обращаться к любому оригамисту.

Магия оригами это просто, красиво и замечательно, ведь древние могущественные тайны резко менять судьбу готовы помочь вам сделать вашу жизнь лучше именно сегодня, а не завтра.
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу