Как действуют талисманы оригами на успех часть 2

9 Июл 2019


Как действуют талисманы оригами на успех часть 1

Простая статистика дает понять, что успешны как раз только те, кто создает себе цели и достигает их, а цели должны быть краткосрочными, среднесрочными и долгосрочными, создайте себе в ближайшее время хотя бы три цели и сделайте себе три талисмана и вы увидите, что ваша жизнь стала совсем другая, более простая, понятная и сконцентрированная на том, что выбрали именно вы.

Каждый день двигайтесь к этим целям и талисманы вам помогут гарантированно. Иногда вы достигнете цели намного быстрее или на какой то период отложите их, но достигнете их набрав сил или достигнув их по счастливому стечению обстоятельств случайно.

Конечно, талисманы нужно каждый день видеть или надевать и тогда они будут создавать вокруг вас обстановку успеха, легкости продвижения вперед, отсутствию помех, тормозов, стрессов и отвлекающих факторов.

Известно, что: ни высокое происхождение, ни обеспеченность родственников, ни таланты, ни задатки и перспективы, ни помощь профессионалов, ни жизнь в лучших условиях, в хорошем месте в хорошее время не дает гарантию успешной жизни, скорее наоборот, но правильный талисман, даже оригами, с виду простой и ничего не стоящий, скромный и доступный дает такие гарантии любому.

Если вам нужны какие то таланты, то сделайте себе талисман или закажите его у специалиста, если вам нужна помощь, то сделайте себе талисман или закажите его у специалиста, если у вас есть цель и сомнения в своих силах, то сделайте себе талисман или закажите его у специалиста вам сразу будет понято, что энергия и подсказки талисмана реальны и очень даже ощутимы с первых же дней владения им и это навсегда.

Делайте талисманы хоть каждый день, хоть на каждую цель, какой бы слишком трудной или незначительной она вам в данный момент кажется, что то вы достигнете сразу, о чем то на какой то период позабудете, но время свершений придет и вы получите возможность реализовать себя, когда это будет решено именно для вас.

Во всем есть доля случая, есть судьба, есть карма, на что то мы влияем, что то нам не подвластно, но программировать свой успех или неуспех мы продолжаем каждый день, осознаем ли мы то или нет.

Простые оригами талисманы как раз для того и нужны, что бы что то себе доказать в сфере влияния на свой жизненный путь и его достижения.


Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу