Русский
 
rub
руб

Как ежедневно применять талисманы оригами на успех часть 2

16 Июл 2019


Как ежедневно применять талисманы оригами на успех часть 1

Талисман, сделанный вами должен быть все время с вами: в кармане, сумочке, кошельке или дома или на работе на видном месте. Каждый день нужно с ним немного общаться, пока цель не будет вами достигнута. Программируя свой мозг ежедневной медитацией на талисмане вы придаете себе энергию для действий и ваша уверенность ведет вас к активным действиям очень мощно и целеустремленно.

План достижений вам нужен сразу, пусть он будет простой, но реальный, из тех шагов, что вы должны делать легко и просто, но ежедневно. Только так ваша цель похожа на реальную и ее достичь с помощью талисмана намного эффективнее, чем без него.

Многим кажется, что талисман нужно хранить дома в укромном месте, но это правило отстроится только к редким и реально дорогостоящим артефактам и не все они нужны для достижения целей, часто их покупают из престижа или торговой профессиональной обработки хорошо подготовленным специалистом по навязыванию сильных желаний и необдуманных действий.

Обычно такие редкие талисманы приносят владельцам море неудач. Все известные супер алмазы - камней успеха принесли своим владельцам разорение, лишения и смерть. Зависть и корысть нечистых и бессовестных людей делают жизнь владельцев шикарных ценностей невыносимо опасной, что совсем не похоже на удачу, радость и счастье, на что талисман оригами всегда при его создании кодируется и всегда именно это и приносит тому, кто им правильно владеет.

Везение и благополучие это очень тонкая сфера, не имеющая ничего общего с рекламой шикарных и фешенебельных товаров, мест отдыха и чванства и услуг. Тихая и скромная обеспеченная и скрытная жизнь, вот то, чем занимаются столетия самые просветленные и успешные семьи всего мира. А, яркость, хвастовство и выпячивание себя напоказ это удел выскочек, не имеющих опыта в предупредительной на опережение борьбе с ворами, мошенниками, шантажистами, попрошайками и вымогателями.

Когда вы делает талисман оригами, то все эти моменты вами тоже должны учитываться и правильно пониматься. Чем больше успеха вы достигаете, тем больше зла, негатива и зависти вы можете к себе привлечь и для этого существуют защитные талисманы, но они не спасут никого, если вести себя необдуманно и неосторожно.

Мудрость успеха имеет свои правила и их нужно знать и выполнять неукоснительно, хорошо, что их не так много и они легко всеми принимаются, особенно после того как вы выберетесь из цикла неудач, который обычно сами к себе привлекли по незнанию.

Делая талисман можно думать об успехе, можно думать о защите, можно думать об энергии, можно думать о четкой осозноваемости и значимости цели для вас и все эти тонкие настройки помогут вам сделать ежедневно носимый с собой талисман, приносящий успех.

Когда такой талисман портится, затирается, рвется знающие люди говорят, что так он взял на себя негатив и уничтожил его. Теперь пора просто с ним легко и вежливо расстаться и побыстрее сделать новый. Тоже правильный и хороший, красивый и простой.

Лучше все же хороший и красивый.
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу