Русский
 
rub
руб

Что такое комфортер и зачем он нужен?

7 Окт 2021


Комфортер – это чрезвычайно полезная и безопасная первая игрушка для вашего малыша. Он предназначен для новорожденных, чтобы они постоянно ощущали присутствие мамы, и спокойно спали.

Комфортер, в отличие от обычных погремушек и плюшевых мишек, не простая безделушка, которая должна занять ребенка на какое-то время. Цель этой игрушки – создать иллюзию комфорта, который крохе дарит близость мамы. Первые экземпляры появились в Англии около 10 лет назад. С тех пор это простое, но поистине гениальное изобретение, стало популярным по всему миру.
Ваш малыш начинает плакать и капризничать, как только вы отходите в другую комнату? Мама для новорожденного – воплощение любви и заботы, так что нет ничего удивительного в том, что когда вас нет рядом, малыш начинает паниковать. Конечно, каждой мамочке хочется как можно больше времени проводить с ребенком, но как бы вы не старались, домашние дела будут отвлекать. Вот тут-то и пригодится комфортер!

Во время кормления мамочке нужно брать комфортер-игрушку с собой и держать близко к телу, после он будет напоминать младенцу родной запах.

Комфортер изготовлен из приятной на ощупь гипоаллергенной ткани и не имеет твердых и мелких элементов, поэтому ничем не сможет навредить ребенку.

Мягкий комфортер благодаря нежному материалу и эргономичному дизайну несложно удержать в руке даже самым маленьким деткам.

Данное изделие отлично подходит не только для сна, но и для игр. Комфортер развивает зрение, мелкую сенсорику и моторику, а также дарит чувство покоя, уюта и психологического комфорта. Да и первая игрушка – всегда самая любимая. Ее можно будет убрать в памятную коробочку, в которой хранятся браслетик из роддома и другие милые мелочи.



Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу