Русский
 
rub
руб

Первые 2 недели октября 2021

19 Окт 2021
1

Вторая неделя славного октября уже за плечами. И, пока сохнет лак на деревянных основах нашей кукольной, игрушечной мебели, расскажем Вам чуток о проделанной работе. А помогут нам в этом наши симпатичные котики!

Итак, в рамках создания пегаса, дорабатывается нынешняя схема игрушки – прежде всего, конечностей. Опытный образец в данном случае – молочного цвета; белоснежный – уже более совершенный. У него уже составляющие части не просто цилиндроподобные, а ближе к конусам, то есть – к естественным формам. Таким образом, белоснежный пегас полетит к своему новому счастливому хозяину, а молочный образец останется нам в мастерской, для технических нужд. В пару к аналогичному Скайрайдеру, нашему любимому домашнему бычку.





Также можно видеть усовершенствованные копыта, по подобию конских. Причём, на белоснежных конечностях у них зашита центральная петелька. Пока нам наиболее милы золотые (жёлтые) и голубые подошвы. Смысл их в том, что они отображают те звёздно-небесные дали, где обитают и скачут наши сказочные творения – единороги и пегасы.

Также была накрахмалена новенькая скатёрка на столик. Безусловно, ей это весьма к лицу. Она стала ощутимо опрятнее. Также мы ждём для неё бусинки. Будем экспериментировать и далее; быть может, бусины сделают её ещё более элегантной.
Трудимся, творим. Всё хорошо!



Спасибо, что дочитали до конца! Будьте счастливы!
Всё будет PSK!


Комментарии
Пожалуйста, делитесь Вашими лайками, мыслями, впечатлениями! ????
1
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу