Русский
 
rub
руб

С чего начинаются продажи хендмейд? С подготовки!

17 Мар 2013
1
Каждое дело начинается с этапа подготовки. Подготовка к продажам изделий ручной работы включает следующие пункты:
1. Придумайте и сделайте интересные бирки к вашим работам, на которых будут обязательно указаны ваши контакты. Так ваш покупатель сможет найти вас позже или поделиться с друзьями информацией о вас.



2. Подберите красивую подарочную упаковку изделия. Она может быть простой, недорогой. Пусть она будет дополнительным приятным сюрпризом для покупателя.



3. Каждое созданное вами изделие необходимо сфотографировать с разных ракурсов - в будущем вам точно пригодятся фотографии ваших работ.



4. Подготовьте черновики описаний работ, пока работы у вас на руках. Впоследствии по ним вы сможете легко и быстро составить хорошие описания к своим работам для печатного каталога или интернет-ярмарки.

5. Подумайте над описанием своей деятельности - как бы вы смогли выгодно презентовать себя журналисту популярного издания за 3 минуты общения. Сформулируйте и запишите - пригодится.

6. Напечатайте свои визитки, где будут указаны:
- ваши имя и фамилия,
- направления творчества,
- телефон,
- электронная почта,
- адрес вашего магазина на интернет-ярмарке и ваш профиль в социальной сети. Носите визитки с собой и раздавайте всем интересующимся людям. Это позволит вам воспользоваться эффектом сарафанного радио, а также поможет потенциальным заказчикам найти вас позднее.

7. Пробуйте участвовать в выставках-ярмарках в вашем городе.

С чего начать продажи хендмейд работ в интернете читайте в статье «С чего начать продажи хендмейд в интернете?».
Комментарии
UserNotExist
15 Фев 2015, 21:22
Дякую, корисна інформація )
1
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу