Русский
 
rub
руб

Знакомство: украшения «Поэзия мелочей»

6 Май 2014
1
У каждой мастерицы в воображении рождается много творческих идей. Мечты, идеи, образы - это прекрасно! Главное для творческого человека является - действие! Воплощение идеи требует от мастера времени, усердия и кропотливого труда. И только потом - удовлетворение и радость от воплощения задуманного в жизнь.

Как любая женщина, я очень люблю украшения. И это удивительно, сколько разных техник применяется для их создания!

В украшениях серии «Поэзия мелочей», которые я создаю для Вас, выполнена ручная вышивка, а также используются стеклянные бусины и бисер. Еще к этой серии относятся украшения в винтажном стиле: серьги, кулоны, броши с микро вышивкой.

При создании бусин используются материалы исключительно высокого качества, а именно: ткани равномерного плетения «Zweigart», французские нитки «DMC», бисер «Чарівна мить» и текстильный клей Gutermann. На создание каждой бусины уходит от 40 минут до 1,5 часа. Время исполнения зависит от сложности и техники вышивки, а также и количества используемых цветов. :)



Украшения с ручной вышивкой практически невозможно повторить на 100%. Поэтому каждое изделие создано для Вас эксклюзивно!

Спасибо за внимание к статье :)

И еще ... Пожелания для Вас ...

Каждое украшение - дорогостоящая или бижутерия - это собственная женская история, эмоции и воспоминания. Я желаю Вам радоваться, украшать себя и чувствовать себя всегда неотразимой! :)



Комментарии
23 Май 2014, 00:48
Чудова стаття! Цікаві прикраси, дійсно з історією. Бажаю успішних продаж на ярмарці майстрів!
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу