Русский
 
rub
руб

Как носить венок-ободок?

31 Мар 2015
Мода на венки-ободки продолжает набирать обороты. Многие девушки не знают, пойдет ли им этот аксессуар, как его носить. Сегодня я подготовила подборку с вариантами ношения венка ободка.


(автор [u3459])

✔1. Итак, первое - это прически.
Венок можно носить с мягкими волнами распущенных волос, а также с разнообразными прическами: пучком, косами, хвостиком.


(автор [u13571])

✔2. Стиль.
По сути венок - это такой романтический атрибут, и первым естественным порывом будет дополнить его соответствующими предметами одежды. Светлые пастельные тона,летящие ткани,легкие босоножки и балетки подходят как нельзя лучше.

Самый безопасный вариант, как всегда, самый простой: джинсы или шорты с рубашкой или футболкой. Ну и веночек желательно поскромнее тогда, а не два метра на полтора. Также Хиппи и этническая направленность себя вполне оправдывает.

Ну и если удается нащупать золотоносную жилу,а именно некую комбинацию элементов, которая вам лично нравится и удачно смотрится,то из нее надо выжимать по максимуму.


(автор [u8294])

✔3. Цвет.
Немало внимание уделите выбору цвета ободка. Если Ваша внешность теплых оттенков, то выбирайте теплые тона: розовый, красный, оранжевый, коричневый. Если в Вашей внешности преобладают холодные цвета, то отдайте предпочтение ободкам холодных оттенков: голубой, синий, фиолетовый. Белый и зеленый – нейтральные цвета.


(автор [u18513])

✔4. Размер.
Если Вы хотите себе приобрести венок-ободок, но не знаете будет ли Вам в нем удобно, для начала приобретите тонкую и легко гнущуюся модель на проволочном каркасе. Если тонкий веночек не вызывает дискомфорта, то можно обратить внимание на модели с большими цветами.


(автор [u9016])
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу