Немного о вдохновении

17 Ноя 2016
1
Что Вас вдохновляет? Мне часто задают этот вопрос, и хотелось бы поделиться с Вами ответом. Меня вдохновляет тот прекрасный мир, в котором мы живем, да, порой он бывает суров и жесток, но главное не забывать видеть в нем волшебство.



Самые первые мои вдохновители - это моя семья, ведь именно будучи беременной я начала творить. Не знаю, занималась бы я украшениями, если бы во время беременности мне не захотелось сделать себе бусики и вот непременно такие, как на картинке. =) А там понеслась! Техники менялись, качество росло и пришла идея продавать всю эту красоту, потому как складывать уже было некуда, а дарить уже некому. В не меньшей степени меня вдохновляют люди, которые восхищаются моими работами, благодаря им хочется творить снова и снова, хочется совершенствоваться и делать с каждым днем все лучше и лучше.





И, конечно же, волшебство природы. Вращения колеса года, смена сезонов, преображение природы, нам очень повезло, что мы живем на такой прекрасной планете, что мы можем наблюдать радугу, северное сияние, снегопад , первые бутоны цветов, летнее буйство красок, и, конечно же, осеннее преображение природы в золото. Каждая травинка, каждый камень, ночной костер, утренняя горная прохлада - все излучает вдохновение, нам остается лишь воспользоваться тем, чем одарила нас природа.





Желаю всем найти свое вдохновение и вдохновлять других!

Комментарии
11 Май 2017, 22:35
Спасибо за статью! Да, природа, это наверное есть и будет самым сильным вхохновителем и окрылителем!
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу