Русский
 
rub
руб

Несколько строк обо мне и о моей мастерской

25 Янв 2017
1
Добрый день, гости моего магазина.

Хочу предложить Вам свои работы.

Моим огромным увлечением стало изготовление аксессуаров.

Для милых дам – это авторские украшения из натурального камня, кожи, меха, в технике сутажной вышивки. Разнообразные по форме и цветовой гамме колье, серьги, браслеты, аксессуары для волос украсят любой наряд – повседневный и для особых случаев.



Авторская бижутерия позволит всегда выглядеть оригинально, добавит Вам индивидуальности и изысканности. Все работы созданы в единственном экземпляре. Для их изготовления использую только качественные материалы: натуральный камень, чешский и японский бисер, чешские бусины, сутажный шнур высокого качества.


Для мужчин – галстуки-бабочки. Классические модели, модели оригинального дизайна, торжественные, хипстерские придадут особый шик и завершенность Вашему образу. Для их пошива я использую качественные натуральные ткани: хлопок, шерсть, лен, шелк. Галстуки-бабочки с вышивкой уникальны и неповторимы. Вышивка ручной работы выполнена по мотивам украинской народной вышивки качественными нитями мулине, которые не линяют и не выгорают.

Большой ассортимент детских галстуков-бабочек. На любой вкус. Для разных возрастов. Галстуки-бабочки для малышей очень нежные и мягкие, на комфортной резиночке.



Специальная металлическая фурнитура позволяет регулировать размер галстука-бабочки по вороту.
Каждый галстук упакован в коробочку с логотипом мастерской.


Все мои работы созданы с любовью. В них частичка моей души и тепло моих рук. Надеюсь, здесь каждый из вас найдет что-то для себя и мои работы привнесут в вашу жизнь немного радости и светлых моментов.
Комментарии
18 Апр 2017, 16:56
Внимание скидки! Специально для школьников скидка на галстуки-бабочки 10% до 25 мая 2017 г.
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу