Русский
 
rub
руб

Совушки

18 Фев 2017
1


Совы всегда имели особое значение для человека. У разных народов, в разные времена им приписывали мудрость, пророчество, благоразумие, способность защитить от злых духов.



Сегодня совы стали талисманом всех, кто учится и обучает. Они помогают легкому продвижению на пути к знаниям, помогают дисциплинировать даже самых неусидчивых. А тем, кто закончил учебу, помогают разумно распорядиться приобретенными знаниями. Кроме того, совушка наделят интуицией, проницательностью своего обладателя, способностью чувствовать истинные намерения окружающих. Также, сова считается особым женским оберегом, усиливающим женскую энергию, мудрость и сексуальность.



Прекрасные, таинственные и такие разные птицы вдохновили меня на создание комплекта украшений с их изображением.



В результате творческих поисков получились колье и серьги из сутажного шнура черного цвета, золотистых бусин из горного хрусталя и золотистого чешского бисера. http://skrynya.ua/ru/sets/sets-soutache/p742928



Серьги достаточно крупные и эффектные. Колье - летящая сова на цепочке из темного металла.



Длина цепочки колье рассчитана так, что подвеска очень красиво ложится на декольте. Распахнутые крылья совушки будут защищать свою хозяйку от зла и опрометчивых поступков.



А я пожелаю удачи и процветания будущей владелице комплекта.




Комментарии
19 Фев 2017, 19:20
Этот комплект украшений можно купить сейчас
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу