Русский
 
rub
руб

Валяем в течение года

5 Апр 2017


Валяние - одна из модных и практичных отраслей хобби и ремесленничества. Многочисленные наблюдения показывают, что спрос на валяные изделия колеблется относительно сезонности.

Хочу обратить внимание на несколько моментов. Во-первых, для валяния используют исключительно натуральную шерсть, как основу. Для декорирования и определенного эффекта - и хлопчатобумажные, льняные, и шелковые волокна. Натуральное сырье имеет свойства термо сохранения: зимой хранит тепло тела, а летом не пропускает к телу раскаленный воздух. Поэтому валяная одежда всегда дарит комфорт.

Каждая мастерица передает своим изделиям неповторимый стиль и вид. Во-вторых, одежда, аксессуары, игрушки валяются только руками. Это гарантирует полную эксклюзивность каждой вещи, даже из рук одного мастера. В-третьих, валяные вещи не электризуются и не раздражают даже самую чувствительную кожу. И напоследок - сам процесс валяния такой захватывающий, что можно забыть о времени и пространстве, восстановить гармонию души и подарить радость телу.

Итак, - валяем целый год!
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу