Русский
 
rub
руб

В чем польза игрушки Hand Made

22 Янв 2018
1


Свою первую игрушку я связала для своей дочери, это была кукла Лалалупси. Я подарила ее на День рождения.
Среди многообразия фабричных кукол и игрушек эта довольно неуклюжая смешная девочка стала любимицей и фавориткой у моей дочки.

Вторая кукла была для моей крестницы, и также стала номером один. Именно потому, что я вложила любовь и тепло рук в каждую игрушку, каждую куклу. Дети это особенно чувствуют.

Мамочки и папочки, действительно ответственные родители, которые очень любят своих и детишек и заботятся о качестве и безопасности, выберут именно таких друзей для них.

Игрушки Hand Made также экологическими, что очень важно в наше нанотехнологический время. Я сама мама, поэтому для меня важно, что держит в руках ребенок. Все мои игрушки выполнены только из гипоаллергенных материалов, поэтому не несут опасность даже для младенцев.

Сейчас очень много игрушек, которые умеют петь или говорить, но они не имеют главного - души. Пусть все, что окружает вашего малыша будет наполнено лаской, уютом и теплом души... Все будет говорить ему о том, что его любят, о нем заботятся и хотят для него только лучшего!

Любите своих детей!
Комментарии
11 Авг 2021, 10:42
Заходишь в магазин игрушек, и плакать хочется: зачем столько некрасивых и некачественных игрушек клепать?
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу