Русский
 
rub
руб

Хочу рассказать о себе

12 Фев 2018
4


Здравствуйте Всем!!! Давайте Знакомиться - Я Наталья!!!

Всю свою сознательную жизнь я вяжу, и не представляю как можно НЕ вязать. Я вяжу в любое время года и всегда делаю это с любовью и трепетно. Я очень люблю вязание спицами, и недавно пришла к вязанию крючком и тоже полюбила это направление. В последнее время пошла мода на вязаные ковры. И я решила попробовать – мне понравилось. Теперь я занимаюсь любимым делом, создавая «изюминки» для интерьеров, особо приятно, когда мои покупатели радуются как дети, получая свои коврики.
Буду рада осчастливить и ВАС!

-Люблю, когда случаются чудеса!!!! Когда Ковер готов – случается чудо, которое приносит уют и тепло в Ваш дом. Чудеса бывают большие и не очень большие. Выбери свое чудо.
Каждый ковер уникальный в своем исполнении. И еще одну уникальность вношу я сама, при создании Коров. Я Левша и все Ковры вяжу левой рукой по кругу, и техника исполнения Ковра получаются по часовой стрелки, что придает изделию оригинальность.

-Ковер ручной работы подчеркнет оригинальность Вашей комнаты, создаст уют и придаст «изюминку» любому интерьеру, станет оригинальным подарком к празднику.
- Легкий ковер ручной работы связан крючком из полиэфирного шнура 5 мм с сердечником. На ощупь ковер очень мягкий и приятный. Поверхность ковра своей рельефностью создает массажный эффект для ваших ножек.
Не деформируется, гипоаллергенен, благодаря своему составу (синтетическое волокно) не будет подвержен атакам моли или склонен к образованию плесени или паразитов, легко стирать, легко сушить. Покрытие из полиэфира напоминает шелковое из-за своего внешнего вида, мягкости, легкости и долговечности. Кроме этого, цвет остается ярким и не выгорает.
Огромный выбор потрясающих узоров.
- Вязаный ковер подойдет для любой комнаты - спальни, гостиной или ванной.
Отлично подходит для детской комнаты.

- Ковер можно связать в любом цвете (белый, желтый, голубой, розовый, сиреневый, фиолетовый, красный, зеленый, синий и др.) и размер можно подобрать к вашему интерьеру.
- Дополнительно покрываю свои коврики с изнанки против скольжения специальным составом, который при высыхании превращается в резиновую основу, что препятствует скольжению по гладкому полу.
- Вязаный ковер из полиэфирного шнура прослужит долго не требуя особого ухода, стирка в стиральной машине при 30 С (без кондиционера), прачке, после отжима (600-800 оборотов) практически сухой Ковер досыхает в расправленном виде на полу.


Комментарии
19 Фев 2018, 17:26
Наталья, у вас очень красивые ковры! Удачи вам в творчестве!
0
0
Ответить
19 Фев 2018, 19:49
Юлия Благодарю!!! Очень приятно!!!
0
0
Ответить
27 Июн 2018, 23:19
Хоча килими не люблю, вважаю їх трішки пережитком минулого, але ваші - це щось! Вони душевні та стильні, не підвласні часу! Бажаю вам творчого розвитку та адекватних клієнтів
0
0
Ответить
22 Апр 2020, 18:48
Мені сподобались Ваші роботи. Вони такі теплі та затишні і дуже будуть гарно вписуватись в інтер′єри зі стилем ′Прованс′. Удачі та натхнення Вам у творчості!
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу