Русский
 
rub
руб

10 способов побаловать себя, любимую (часть 1)

24 Апр 2018


1. Начните, прям с утра. Всегда утром не хватает времени на себя. Убедите себя встать на час раньше, сделайте несколько своих любимых упражнений для поднятия тонуса, выйдите в сад или просто на балкон и спокойно позвольте себе чашечку вкусного кофе. Без спешки, без суеты. И вы почувствуете в себе заряд бодрости и кайфа, который не покинет Вас в течение всего дня.

2. Иногда нужно позволять себе НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Ничего – это про домашние дела, готовку и т.д. Можно делать только то, что хочется: читать, валяться, бездельничать, поедать всякие вкусности. К вечеру начинают болеть бока от валяния, но, зато, какой кайф.

3. Когда настроение на нуле или «душа бажає свята, а свята немає», устраивайте шопинг. Лучше вместе с подругой-единомышлинницей. Купите себе «не знаю что, но два». Пусть даже это будет совершенно ненужная вам вещь, но очень понравившаяся. Кстати, шопинг, приравнивается к хорошему занятию фитнесом, так что вдвойне полезно.

4. Давно собираетесь встретиться с подругами и все никак? Вот просто возьмите и киньте им в Viber сообщение о встрече в конкретный день. Поверьте, они обрадуются. Потому что точно так же как и Вы хотят встречи, но за повседневными делами никак не найдут время. Кто-то должен первым принять решение. Почему бы этим первым не стать Вам. А дальше ночной клуб или уютное кафе, дискотека или кальян.. девочки они такие девочки.

5. Позвольте себе ничего не готовить. Забейте холодильник продуктами для перекуса (полезными желательно) , а ужинать несколько дней ходите в ближайшее кафе или Ваше любимое местечко вместе с Вашим любимым. Ведь мы же даем нашим мужчинам отдыхать от их работы, почему бы и им не пойти нам навстречу и не побаловать нас?

(продолжение части 2)




Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу