Русский
 
rub
руб

5 причин посетить «Киевские Контракты. Независимость» 24-25 августа

8 Авг 2018
Ко Дню Независимости в Киеве на Контрактовой площади уже второй раз в этом году пройдет Большая Подольская Ярмарка «Киевские Контракты». 24-25 августа гости праздника почувствуют настоящую атмосферу традиционной украинской ярмарки - с множеством эксклюзивных товаров, кушаний и развлечений. В этой статье мы собрали пять убедительных причин, почему стоит в эти дни посетить Контрактовую.


  1. Уникальные товары и хендмейд-изделия




  2. Участие в ярмарке примут мастера и производители со всех уголков Украины. Для киевлян такое событие - единственный шанс познакомиться с продукцией крафтовых производств к примеру Закарпатья, Черниговщины или Винничины. На «Киевских Контрактах» можно будет приобрести стильную вещь к новому сезону, найти уникальный подарок себе или близким людям, разнообразить интерьер или свой арсенал украшений новым изделием.

  3. Гастрономические шедевры от лучших шеф-мастеров




  4. Чтобы голод не мешал ярмарковать, на «Киевских Контрактах» приготовят огромное многообразие вкусных блюд и напитков. Можно будет попробовать традиционные украинские блюда в актуальном ныне формате «уличной еды» или открыть для себя новое блюдо иностранной кухни. На ярмарочном фудкорте будут угощать лучшие шеф-повара столицы!

  5. Самая большая аллея мастер-классов




  6. В течение двух дней на ярмарке будет действовать большая аллея мастер-классов, где опытные мастера хендмейда будут учить желающих тонкостям декоративно-прикладного искусства. Каждый сможет найти занятие по душе, а потом отправиться домой с собственноручно сделанным украшением, расписной вещью или предметом интерьера.

  7. Малыши не заскучают: ярмарочные развлечения для детей




  8. После непростого выбора игрушек на ярмарке и дегустации сладостей фудкорта, дети смогут развлечься, посетив специальные мастер-классы, аттракционы и активности. Веселые аниматоры не дадут маленьким гостям заскучать, а родителями - устать от постоянной беготни за чадом.

  9. Музыкальная сцена: зажигательные хиты и веселые флешмобы




  10. Со сцены «Киевских Контрактов» в течение двух дней будут звучать лучшие хиты в исполнении талантливых музыкальных коллективов. Шансов остаться в стороне и не начать танцевать - ноль! Имена музыкантов организаторы пока держат в секрете, но уже точно известно, что это будет самая зажигательная музыка в этом сезоне!


Если вы украинский производитель, хендмейд-мастер уникальных товаров, аксессуаров или услуг, готовите вкусные блюда или проводите интересные мастер-классы, «Киевские контракты» станут отличной возможностью заявить о своем таланте или продукции.

Сайт мероприятия: http://kyivcontracts.ufest.in.ua/
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу