Русский
 
rub
руб

Цветочные украшения

10 Авг 2018
Для тонких, романтических натур наступил настоящий праздник! Украшение волос и нарядов цветами на пике популярности. Вплетенные в косы, ободки, венки и необычные заколки, напоминающие розы или фиалки, актуальны как никогда и несомненно сделают ваш образ женственным, чувственным и невероятно притягательным.

Цветы – одно из самых древних и доступных украшений женщины. Говорят, что их использовала даже Ева в райском саду. Сейчас цветы из ткани, кожи, меха являются актуальным аксессуаром не только женского, но и мужского костюма , они уже давно вышли за рамки свадебных туалетов. Цветы и композиции применяются: на вечерних нарядах, выпускных платьях, в свадебных брошь-букетах в виде бутоньерки на пиджак, в прическах, как добавление к колье, на шляпе, в дополнении к сумочке и туфлям и т.д.

Для меня цветочная тема является одной из самых любимых. Нежные ткани органза, шифон, фатин дарят моим цветам невесомость. Атлас добавляет особенного шика. Хрустальные и жемчужные бусины , бисер и стеклярус, кружевные мотивы становятся роскошными акцентами каждого цветка. Цветовая палитра разнообразна и позволяет создавать изысканные композиции.

Останавливая свой выбор на цветочных аксессуарах, важно знать чувство меры. Порой один цветок способен сделать женщину неотразимой, а целая композиция превратить в клумбу. Необходимо понимать, какой именно образ вы хотите создать. Экстравагантным девушкам подойдут яркие, броские и вычурные цветы с кристаллами Сваровски, пайетками, стразами. Романтичным, утонченным натурам больше будут к лицу нежные оттенки соцветий и бутонов, небольших по размеру, украшенных жемчужными бусинами.

Украшения с цветами должны гармонировать с одеждой. То есть если вы надели кричащее платье или костюм, то и в волосах должен быть яркий цветок. И, наоборот, с воздушным платьем пастельной расцветки прекрасно сочетаются легкие, невесомые неброские цветы.

Используя разные виды и оттенки цветов, можно сделать образ чувственным или невинным, кокетливым или страстным!





























[1740222]











Понравилась статья и цветы? ❤️❤️❤️❤️
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу