Русский
 
rub
руб

Почему мыло ручной работы это хороший подарок?

26 Фев 2019
Почему мыло ручной работы это хороший подарок или дополнение к основному подарку?



Во-первых: ручная работа. Вещи ручной работы всегда высоко ценят, потому что у них есть индивидуальность. Ручная работа - это не производственный конвейер, а искусственный продукт, содержащий в себе тепло рук и душу мастера.

Во-вторых: Мыло - это подарок, которому всегда найдут применение. Вы можете быть уверены, что Ваш презент не поставят пылиться на полку. Сначала будут любоваться, конечно, ну а потом используют по назначению. Проверено.

В-третьих: покупая мыло ручной работы, Вы можете быть уверенны, что Ваш подарок придется по вкусу. Ведь зная, преимущества получателя, мастер может сделать мыло в определенной цветовой гамме, с любым ароматом, и разнообразие форм впечатляет!

В-четвертых: мыло ручной работы сильно отличается от мыла фабричного производства. Смесь не содержит агрессивные химические добавки, мыло не сушит и не стягивает кожу. Дополнительно, домашнее мыло обогащенное полезными маслами и добавками, которые подбираются по типу кожи.

И напоследок. Мыло ручной работы не намек на грязь. Это тонкий, я бы сказал слегка коварный план, напомнить о себе дорогому человеку, когда он (она) находятся в одиночестве в душе.

Я с удовольствием помогу Вам порадовать и приятно удивить Ваших близких, а также сделаю мыло с учетом Ваших пожеланий.

Ваш мастер-мыловар Михаил
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу