Пряничные топперы

11 Апр 2019
Тортик, приготовленный в домашних условиях, намного вкуснее покупного - ведь в него вложено столько старания и любви. Но мало сделать торт просто вкусным - нужно его еще и красиво украсить. Только в этом случае он станет главным событием праздничного стола. Одним из вариантов украшений является имбирные прянички, которые становятся все более популярными украшениями !! Ведь именно таким способом вы можете украсить свой домашний торт без особых усилий))
Ну и в сопровождение прянички для гостей)

Так что же такое топпер?





Топперы - это легкие украшение кондитерского изделия.

Они могут иметь любой размер, дизайн и материал из которого сделаны. Популярными становятся Топперы из пряников, которыми можно будет тоже полакомиться. Топперы так же могут применяться в кэнди-баре. В этом случае, дизайн аксессуаров должен гармонировать с другими элементами сервировки сладкого стола.

Кэнди-бар именно та зона Вашего праздника, где все могут попробовать различные сладости и хорошо провести время. Это место для Вашего праздника. Топперы отлично подчеркнут Ваше настроение и атмосферу этого мероприятия.

Топперы могут быть именными. Это не обязательно альтернатива традиционным именинным свечам. Оба украшения праздничного десерта могут гармонично дополнять друг друга, делая главную вкусность еще эффектнее и ярче. Не бойтесь творить и удивлять!

Обычно комплект топперов состоит из нескольких компонентов - это главные пряники с тематическими изображениями, пряник на котором размещается поздравительную надпись и дополнительные. Общий дизайн аксессуаров выполняется в определенном стиле.

Размеры разные, от 4 до 12 см. Важно! Шпажки нужно обрезать по высоте тортика.

Делайте детские дни рождения еще ярче) Начните с эффектных украшений для десертов, которые, несомненно, придутся по душе маленьким непоседам. Они помогут создать особую праздничную атмосферу, способствующую веселью и радости!

П.С. Для лучшего понимания как использовать топперы можно посмотреть фото-образцы тортиков с пряничными топперами. Вдохновляйтесь и творите)













Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу